৮০ এর দশকের তুখোড় ছাত্রনেতা সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি,নির্ভীক,স্পষ্টবাদী,প্রতিবাদী কাজী কয়েস যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হতে চলেছেন।
সাবেক ছাত্রনেতা কাজী কয়েস জামাত বিএনপির নির্যাতনের শিকার এবং কারানির্যাতিত। জেল জুলুম হুলিয়া মাথায় নিয়ে আমেরিকায় পাড়ি জমান কাজী কয়েস। কাজী কয়েস দীর্ঘদিন ধরে নিস্বার্থভাবে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগকে সংগঠিত করতে কাজ করে যাচ্ছেন। নিস্বার্থভাবে নিজেকে দলের জন্য বিলিয়ে দিয়ে দলকে এবং যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগকে সুসংগঠিত করে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে কাজ করে যাচ্ছেন কাজী কয়েস।
সিলেট এবং প্রবাসী আওয়ামী লীগ নেতা, সাবেক ছাত্র এবং যুবলীগ নেতা কর্মী, যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা কর্মীরা চান কাজী কয়েস যাতে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন। নেতা কর্মীরা মনে করেন কাজী কয়েসের মতো যোগ্য মানুষ যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হলে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগ তার প্রাণ সঞ্চার ফিরে পাবে। যুক্তরাষ্ট্রের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা কর্মীদের সাথে কথা বলে জানা যায় ইতিমধ্যে কাজী কয়েস এর নেতৃত্বে দলীয় বিভিন্ন কার্যক্রম সুশৃঙ্খল এবং সফলভাবে হওয়ায় নেতাকর্মীদের মাঝে প্রশংসা করিয়েছে।
Leave a Reply